21.04.2021 | Служба новостей УкрФирм

Все, кто приезжают в Киев, заранее заботятся о подходящем месте для ночлега. При этом особенно важно, чтобы кратковременное или длительное проживание предоставлялось по наиболее доступной стоимости. Эффективным решением в таких случаях является использование услуг недорогих хостелов, расположенных в удобной транспортной доступности. Популярный хостел «Подольский Парус» имеет в своем распоряжении всё необходимое для комфортного и максимально выгодного проживания.

Выгодное использование услуг хостела «Подольский Парус»

 Высококачественными услугами недорогой гостиницы может воспользоваться тот, кто находится в рабочей командировке, приезжает на учебную сессию или решает личные вопросы в столице Украины. Заблаговременное бронирование подходящего номера является гарантией предоставления уютного жилья на любое количество дней.

 К основным преимуществам проживания в хостеле на Подоле относятся:

  • удобное расположение в самом центре города;
  • внимательное обслуживание каждого посетителя;
  • создание приятной атмосферы в каждом номере;
  • оснащение гостиницы всеми необходимыми предметами мебели и бытовой техникой.

Обращаться в хостел по вопросам бронирования номеров можно в любое удобное время, при этом выбирается конкретная дата и нужное количество мест в номере. Заявки оформляются в онлайн режиме.

Идеальные условия для комфортного проживания

В гостинице имеется 40 номеров различной вместимости. Помещения отличаются стильным дизайном, идеально подходят для занятий повседневными делами и полноценного отдыха. Хорошо обустроенная кухня является очень удобной для приготовления или разогрева еды. В данном помещении находятся все необходимые кухонные атрибуты и современная техника.

Водные процедуры можно принять в душевых кабинках с выбором оптимальной температуры воды. Поддержание идеального порядка и чистоты обеспечивается на протяжении всего времени проживании клиента в гостинице.

 Оптимальный микроклимат создается благодаря правильному выбору и поддержанию соответствующего температурного режима. В холодное время года в хостеле очень тепло, летом в комнатах достаточно прохладно. Установленная в номерах мебель позволяет разместить нужные вещи, кровати укомплектованы матрасами с ортопедическими свойствами. Клиенты пользуются бесплатным Wi-Fi и телевизорами, которые установлены в каждом отдельном номере.

 Доступные цены на проживание устанавливаются с учетом актуальных запросов посетителей. Заказать хостел можно на сутки, многие предпочитают останавливаться в хостеле на месяц и на более длительный период. Проживать в гостинице недорого может как один человек, так и большая семья с детьми.