14.10.2021 | Служба новостей УкрФирм

Жители украинской столицы знают, как непросто порой бывает найти хорошее место, где удастся полноценно отдохнуть. И хотя Киев предлагает действительно много возможностей, но ценится удобное месторасположение, доступные цены и другие факторы.

Почему стоит выбрать Подольский парус

Это хостел, который хорошо знают как в Киеве, так и за его пределами. Он недорогой, но уютный, комфортабельный. Добраться до него не составит труда. Все знают, что такое Подол, где он находится, поэтому неудивительно, что Подольский парус расположен именно в этом уютном районе с обилием исторических достопримечательностей. Кроме того, гарантированы следующие существенные преимущества:

  • Возможность оперативно добраться до любых других районов города или даже в пригород.
  • Цены в хостеле зависят от формата проживания. Есть одноместные, двухместные, трёхместные номера и другие форматы. Но в любом случае цены адекватны, пропорциональны возможностям, комфорту.
  • За дополнительную стоимость можно заказать услуги химчистки, стирки. Особенно актуально это в тех случаях, когда предполагается длительное проживание.
  • Есть возможность посмотреть хостел, воспользовавшись виртуальным туром. Здесь будет уютно тем, кто приезжает на месяц, то есть на длительный срок или же останавливается всего лишь на сутки.

Каким должен быть хороший хостел

Основной критерий - это безопасность и, конечно же, комфорт. Безопасность означает наличие охраны не только внутри, но и охрана прилегающей территории. Многие люди приезжают на своих транспортных средствах, в непосредственной близости от хостела есть охраняемая парковка. Комфорт заключается в том, что в самом заведении регулярно проводится сухая и влажная уборка в соответствии с графиком, поддерживается чистота и порядок. Санузлы, непосредственно комнаты, коридор и прилегающая территория всегда чистые, готовые к приёму посетителей.

Если человеку необходимо помочь сориентироваться в Киеве, проложить оптимальные маршруты или же просто узнать, какие места стоит посетить, то и в этом помогут администраторы хостела. Они посоветуют, как лучше добраться до пункта назначения, какие интересные места стоит посетить в украинской столице. Приятное проживание означает и возможности выбрать, например, одноместный номер.

Недорогой хостел находится центре в непосредственной близости от станции метро, есть круглосуточный доступ в интернет, круглосуточная стойка регистрации. А ещё, в каждом из номеров независимо от его вместимости предусмотрен телевизор. Как видно, всё продумано таким образом, чтобы человек смог полноценно отдохнуть.