13.01.2022 | Служба новостей УкрФирм

В современном мире невозможно представить успешный бизнес без его продвижения в интернете.  И это вполне оправдано, ведь основная целевая аудитория многих видов бизнеса присутствует на многих интернет площадках. И не воспользоваться такой возможностью было бы настоящим преступлением.

 Но при этом, одного продвижения своего аккаунта недостаточно для полноценного охвата аудитории. Необходимо создать все условия для комфортного проведения платежей на сайте компании.

Именно для этого необходим мерчант-акканут. С его помощью клиенты могут осуществлять оплату заказов со своих карт. При этом списанные денежные средства попадают на банковский счет при помощи специального процессингового центра.  При этом, имеются определенные отличия от обычного терминала для оплаты – привязанный интерфейс и возможность анализа статистики по проведенным платежам на сайте.

Какие задачи решает мерчант-аккаунт?

  • Расширяет возможности денежных платежей. Это идеальное решение для тех клиентов, кто пользуется пластиковыми банковскими картами для оплаты.
  • При использовании мерчант-акканута компания получает индивидуальный код, который является своеобразным идентификатором среди сотен тысяч других компаний.
  • Выгодно выделяет компанию среди конкурентов и значительно расширяют клиентскую базу.

Для открытия мерчант-аккаунта необходимо, чтобы сайт соответствовал следующим требованиям:

В разделах должна быть представлена информация по всем возможным способам оплаты, по стоимости услуг и товаров, предоставляемых компанией, условия возврата и обмена товаров, способы доставки товаров, данные компании-продавца и форма для регистрации новых и входа зарегистрированных пользователей.

Преимущества мерчант-аккаунта

  • Полная безопасность всех платежей. В случае возникновения необходимости возврата денежных средств, это можно сделать без проблем.
  • Возможность проведения большого объема операций (до 1000 операций в секунду).

Если вас заинтересовала возможность открытия мерчант-аккаунта, рекомендуем воспользоваться услугами агрегатора платежных систем  WELLCOINPAY. На сегодняшний день они являются одними из самых надежных поставщиков платежных решений для всех видов бизнеса. В компании работают опытные сотрудники, которые максимально качественно и оперативно окажут услуги по подключению. На это уйдет не более 24 часов.