19.09.2019 | Служба новостей УкрФирм

"Мiсто Дент" является одной из лидирующих стоматологических клиник в Харькове. Высококвалифицированные стоматологи клиники помогут вам избавиться от любой проблемы. Если у вас кариес, но бы боитесь идти к доктору, то гарантируем вам, что посетив хотя бы один раз эту клинику, любой страх и опасения перед зубной болью навсегда исчезнут из вашей жизни. Установка пломб на зубы в Харькове выполняется из материалов исключительно самого лучшего качества.

Прежде, чем начать лечить кариес, в первую очередь необходима точная диагностика. Доктора клиники тщательно изучают проблему и ее сложность. Для этого специалисты используют дентальный микроскоп, применение которого необходимо для выявления стадий кариеса. Также стоматологи "Мiсто Дент" применяют 3D диагностику, которая представляет собой компьютерную томографию (КТ). Данный метод позволяет не просто определить стадию заболевания зубов, но и изучить каждый зуб досконально.

Для лечения кариеса доктора используются материалы премиум класса. Специалисты клиники гарантируют, чтоб зуб с установленной в клинике пломбой, никогда больше вас не побеспокоит.

Преимущества устанавливаемых пломб

  • Пломбы воспроизводит натуральные свойства эмали собственных зубов;

  • В наличии огромный выбор оттенков, среди которых в считанные секунды терапевт подберет цвет вашей эмали;

  • Используемые ломбы позволяют доктору создавать микрорельеф, как у собственных зубов;

  • Со временем материал не меняет цвета;

  • Пломбы никогда не выпадут, так как они невероятно прочны и долговечны.

Главная цель клиники "Мiсто Дент" – обеспечить своим пациентам качественное и надежное лечение. Основными нашими преимуществами являются:

  • Точная диагностика. Наша клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием;

  • Безболезненное лечение. Анестезия подбирается индивидуально для каждого пациента. Проходя лечение кариеса в "Мiсто Дент", вы не почувствуете ни боли, ни дискомфорта;

  • 100% стерильность. Все инструменты тщательно стерилизуются и хранятся в индивидуальных упаковках.

Благодаря высокой квалификации стоматологов и применению высококачественных материалов, клиника "Мiсто Дент" стала одной из самых любимых и посещаемых в Харькове. Если вы хотите установить пломбу на зуб по приемлемой цене https://mistodent.com.ua/plombirovanie-zubov.html, то обращайтесь к "Мiсто Дент", компания предлагает услуги европейского уровня. Звоните прямо сейчас!